Главная / Образование
 
 

Код

Наименование специальности

Форма обучения

Срок обучения

Срок действия  государственной аккредитации
На базе основного общего образования
 
 

34.02.01

Сестринское дело (базовая подготовка) очная 3 г. 10 месяцев 25 марта 2022 года
           
 
Описание программы подготовки специалистов среднего звена  
Учебный план  
Аннотации к рабочим программам  
Календарный учебный график  
   Результаты приема по специальностям в 2019 г.  
   Переводы, отчисления, восстановления  
 
 
         

 

       33.02.01 Фармация (базовая подготовка)   очная 3 г. 10 месяцев  25 марта 2022 года
           
           
Описание образовательной программы
Учебный план  
Аннотации к рабочим программам  
Календарный учебный график  
   Результаты приема по специальностям в 2019 г.    
   Переводы, отчисления, восстановления  
 

На базе среднего общего образования

           
       31.02.01 Лечебное дело (углубленная подготовка) очная 3 г. 10 месяцев 25 марта 2022 года
           
           
Описание образовательной программы
Учебный план
Аннотации к рабочим программам
Календарный учебный график
   Результаты приема по специальностям в 2019 г.    
   Переводы, отчисления, восстановления  
 
           
     31.02.02 Акушерское дело (базовая подготовка) очная 2 г. 10 месяцев 25 марта 2022 года
           
           
Описание образовательной программы
Учебный план
Аннотации к рабочим программам
Календарный учебный график
   Результаты приема по специальностям в 2019 г.    
   Переводы, отчисления, восстановления  
 
         

 

     34.02.01 Сестринское дело (углубленная подготовка) очная 3 г. 10 месяцев 25 марта 2022 года
           
           
Описание образовательной программы
Учебный план
Аннотации к рабочим программам
Календарный учебный график
   Результаты приема по специальностям в 2019 г.    
   Переводы, отчисления, восстановления  
 
           
    34.02.01 Сестринское дело (базовая подготовка) очная 2 г. 10 месяцев 25 марта 2022 года
           
           
Описание образовательной программы
Учебный план
Аннотации к рабочим программам
Календарный учебный график
   Результаты приема по специальностям в 2019 г.    
   Переводы, отчисления, восстановления  
 
           
    33.02.01 Фармация (базовая подготовка) очная 2 г. 10 месяцев 25 марта 2022 года
           
           
Описание образовательной программы
Учебный план
Аннотации к рабочим программам
Календарный учебный график
   Результаты приема по специальностям в 2019 г.    
   Переводы, отчисления, восстановления  
 
           
    31.02.03

 Лабораторная диагностика (базовая подготовка)

очная 2 г. 10 месяцев 25 марта 2022 года
           
           
Описание образовательной программы
Учебный план
Аннотации к рабочим программам
Календарный учебный график
   Результаты приема по специальностям в 2019 г.    
   Переводы, отчисления, восстановления  
 
 

 

 

 

 

 
    31.02.05 Стоматология ортопедическая(базовая подготовка)   очная 2 г. 10 месяцев 25 марта 2022 года
       

 

 
 
   Описание образовательной программы
   Учебный план
   Аннотации к рабочим программам
     Календарный учебный график
     Результаты приема по специальностям в 2019 г.
     Переводы, отчисления, восстановления